Повышение стоимости в 2022 году.

К сожалению, в связи с повышением тарифов компанией ОАО «РЖД» стоимость доставки автомобиля повышается, теперь она составляет  29000руб для всех автомобилей, длина которых не превышает 4800мм. и высотой не более 1950мм. Для остальных автомобилей стоимость 33500руб. А так же на каждую отправку имеются места бизнес-класса* по стоимости 38500руб. А при записи и оплате сразу в обе стороны стоимость «туда и обратно» будет составлять 55000руб либо 77000руб. А так же при записи через мобильное приложение предоставляется дополнительная скидка.

*Бизнес-класс это возможность отправить Ваш автомобиль ближайшей отправкой без очереди. Количество мест ограничено.

В стоимость доставки включено все, и стоянка, и трансфер до(с) вокзала, и кофе! Следите за акциями и скидками в разделе «Новости».

ДОСТАВКА
Доставка легковых автомобилей осуществляется в крытых двухъярусных вагонах с антивандальной защитой.
В стоимость доставки включено все! Бесплатная стоянка, погрузка/выгрузка автомобиля, увязка, сопровождение вагонов по всему маршруту Военизированной охраной РЖД. Соответственно, автолюбителю нет потребности ожидать попутчиков, погрузку/выгрузку, сопровождать свой автомобиль в пути. А так же возможно заблаговременно осуществить предварительную запись на перевозку.
Камеры видеонаблюдения
Доступно в Google Play